09.10.2013, 01:23

04 октября 2013 года, в связи с празднованием Дня Учителя, в школе был проведен День Самоуправления. По традиции 11-классники в этот день заняли место учителей, а сами педагоги в течение учебного дня смотрели поздравительный концерт, подготовленный учениками разных классов.

Учащиеся школы с нетерпением ждали этого праздника, потому что уроки в этот день вели  такие же как они ученики. Дети показали на уроках свою дисциплинированность и ответственность и даже помогали старшеклассникам проводить учебный день, а ведь это была задача не из легких. Все мы, учащиеся 11 класса, смогли прочувствовать насколько сложный и ответственный труд учителя, но при этом многие из нас испытали несказанное удовольствие от преподавания. Я думаю, что кто-то из нас обязательно задумается о профессии учителя.

Вот и прошел еще один праздник в Гусевской школе, оставивший положительный заряд эмоций не только у учеников, но и у учителей.

Дорогие наши учителя! От всей души мы поздравляем Вас с прошедшим Днём учителя. Желаем  Вам крепкого здоровья, оптимизма, терпения и по-больше талантливых, старательных, уважительных учеников!

Кондрашова Мария

ученица 11 класса