Мероприятия в "Точке роста"
20.12.2021, 22:10

На протяжении всей недели с 13 по 17 декабря для учащихся 5-8 классов в Центре «Точка Роста» работал школьный «Кинозал».

Во время больших перемен ученики играли в различные подвижные игры. Одной из любимых игр является знаменитая игра «Кальмар». Ребята пребывали в восторге и очень весело провели время.

Ученица 5 «а» класса Екатерина А. прокомментировала: «Это так здорово, что в перерывах можно поиграть!»

16 декабря девочки 5  класса приняли участие в акции «Мастерская Деда Мороза». Ими были выполнены новогодние открытки для детей, проживающих в Елатомском доме-интернате. Полина З. прокомментировала: «Я очень рада, что нам выпала такая возможность, как-то поддержать детей, приготовив для них подарки».

Уже стало традицией проводить собрания учащихся в проектной зоне Точки Роста. Не стала исключением и прошедшая неделя. 17 декабря учащиеся 9-11 классов делились впечатлениями о поездке в г. Рязань, в Рязанский государственный театр для детей и молодежи на спектакль «Ночь перед Рождеством».

Людмила Николаевна Пахольченко передала школе сборник книг Альберта Лиханова «Дети войны», баннер «Мы помним. В наследство нам дана Победа. Дети Победы. Касимовский район» с выкладками работ участников, мемориальную доску на фасад школы «Детям Великой Отечественной войны посвящается». Все участники экскурсии получили сладкие Новогодние подарки. От имени Людмилы Николаевны подарки детям и школе вручила заместитель директора по учебной работе Мелькина Ирина Сергеевна.

Просмотров: 124 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0