Мероприятия в "Точке роста"
20.02.2022, 18:29

На протяжении всей недели  с 7 по 11 февраля 2022г. учащиеся 4 класса Гусевской школы  принимали участие в  онлайн - квесте «Зимняя дорога -2022».  Ребята с большим интересом ежедневно выполняли различные задания онлайн-квеста.

В первый день четвероклассники показали свои знания в разгадывании кроссворда «Зима прекрасна, когда безопасна».

Нарисовать плакат «Дорожные ловушки» - задание второго дня. Бурно и оживленно обсуждали ребята всевозможные дорожные ловушки. В результате совместной работы у них получился замечательный и поучительный плакат об опасностях зимней дороги.

В викторине  «ПДД в зимний период», которая была заданием третьего дня, учащиеся уверенно дали ответы на все вопросы.

Четвертый день квеста был посвящен фликерам. Дети обсуждали целесообразность их применения, рассказали какие бывают фликеры, продемонстрировали  светоотражающие элементы на своей одежде, портфелях.

«Мне было интересно участвовать в квесте, так как мне нравится изучать правила дорожного движения» - сказал ученик 4 класса Антон Ц.

«Я люблю работать в команде, вместе рисовать, отгадывать кроссворды» - поделилась своими впечатлениями Валерия М.

Молодцы, ребята. Ждем результатов участия нашей команды.

Просмотров: 122 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0