Праздник, посвящённый Дню Матери.
09.12.2018, 13:47

Праздник, посвящённый Дню Матери.

6 декабря в нашей школе  прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Учащиеся 2-а класса  посвятили этот праздник самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, своим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята читали трогательные стихи, вспоминали пословицы о маме, отгадывали загадки, участвовали в веселых играх. Также дети продемонстрировали свой талант в пении песен и частушек. Мамы  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В течение праздника  были показаны презентация и видеоролик, посвященные Дню Матери. В конце праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам праздничные открытки. Приглашённые на праздник мамы и папы, бабушки и дедушки, учащиеся 2-б класса получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

2-а класса

Шикунова Г.А.