Прощание с начальной школой.
10.06.2016, 14:46

Вот и закончился учебный год. 26 мая состоялся выпускной вечер «Прощание с начальной школой» у учеников 4  класса, на котором присутствовали учителя,  родители и учащиеся третьих классов.

Как одно мгновение пролетели  первые школьные годы. Кажется,  совсем недавно  робкими несмышлёными малышами с портфелями и огромными букетами шагали ребята в 1 класс. Первый звонок, новые друзья,  знакомство с первой учительницей, какие трогательные мгновения! И вот уже 4 года учебы пролетели незаметно. Непослушные первые  буквы в прописях, неподдающаяся таблица умножения… — и вот уже выпускной вечер. До свидания, начальная школа! Здравствуй,  пятый класс! Впереди совсем другая школьная  жизнь, новый этап открытий, новые учителя, которые одарят новыми знаниями, впереди - новые победы и достижения!  Выпускной вечер в начальной школе — завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного!
       На празднике ребятам были вручены дипломы об окончании начальной школы, родителям - благодарственные письма от администрации школы. Всем участникам праздника запомнились песни, танцы, сценки в исполнении детей, «пожелания» в исполнении Коржевиной Е.В. от родителей учащихся. Пришедшие на выпускной бал родители с умилением смотрели на своих повзрослевших детей и радовались их успехам.

Завершился выпускной вечер  развлекательной программой, подготовленной родителями для своих детей и   традиционным запуском воздушных шаров.  Родители, дети и учителя школы  еще долго будут вспоминать самые  запоминающиеся  мгновенья этого праздника, ставшего для ребят своеобразным итогом в их школьной жизни.

Хочется сказать спасибо всем родителям класса, родительскому комитету за помощь в подготовке праздника, поблагодарить родителей за помощь, понимание, заинтересованность в школьных делах своих детей. Пожелать им здоровья, терпения. Своим любимым детям здоровья, успешной учебы в будущем.

Классный руководитель Левина А.А.

Просмотров: 411 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0