23.12.2018, 17:42

Родительское собрание «Изменения в порядке и формах проведения ОГЭ в 2019 году».

20 декабря в 9 классе прошло родительское собрание «Изменения в порядке и формах проведения ОГЭ в 2019 году».

Родители посмотрели презентацию об Изменениях в порядке и формах проведения ОГЭ в 2019 учебном году, об особенностях ГИА по отдельным учебным предметам, познакомились с Проектом Приказа «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 году».

Далее были подведены итоги по результатам пробного Итогового собеседования и Диагностических работ, а также итоги 1 полугодия.

Затем состоялась беседа с учителем информатики Акиндиновой Е.В.

Классный руководитель провела Инструктаж «Безопасность во время зимних каникул» (пожарная, дорожная, антитеррористическая, личная безопасность, безопасность на водоемах). Напомнила о правилах поведения в общественных местах и на праздничных мероприятиях, на улице, о необходимости использования светоотражающих элементов; о правилах пользования пиротехникой; недопущении несанкционированного проведения фейерверочных показов (салютов). Необходимо вести активный отдых, соответствующий нормам ЗОЖ. Родители обеспечивают безопасность своих детей во время каникул, соблюдают требования основных положений Закона Рязанской области №41–ОЗ от 22.03.2006 г. «О защите нравственности и здоровья детей Рязанской области». Телефоны экстренных служб: 112; 01; 02; 03

Классный руководитель 9 класса

Матвеева А.В.