Таланты и поклонники.
13.03.2017, 22:56

Таланты и поклонники.

В целях выявления талантливых детей и подростков для профессиональной ориентации и воспитания патриотических чувств у юного поколения 1 марта в МБУК «Центр культурного развития» состоялось открытие фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности «Таланты и поклонники», посвященного 125-летию со дня основания Российского пожарного общества.

Фестиваль проводился по 3 номинациям: «Вокальное искусство», «Театральное искусство» и «Хореографическое искусство».

В фестивале приняли участие   обучающиеся и нашей школы: Терехина Кс., Шамакова Екатерина, Якунина Любовь, Кутузов Илья, Булганин Александр, Воробьева Ольга, Шамакова Мария. Все ребята достойно выступили. Якунина Любовь заняла 1-е место, Кутузов Илья – 2-е место.

На Областном фестивале 3 апреля 2017 г. Касимовский район будет представлять Любовь Якунина.

Шавкина Г.С.

Просмотров: 474 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0