Урок России.
06.09.2018, 21:50

Урок России.

1 сентября 2018 года в 9 классе прошел Урок России. В гостях у девятиклассников был известный в России человек, окончивший нашу школу, академик Российской Академии Космонавтики им. К.Э. Циолковского, кандидат технических наук, начальник лаборатории исследования проблем международного сотрудничества России в области космической деятельности - Пережогин Юрин Александрович.

Он рассказал ребятам историю своего успеха, как ему, обычному человеку удалось благодаря трудолюбию, таланту, настойчивости добиться результатов, побед, стать известным в стране.

Дети с огромным интересом слушали рассказ Юрия Александровича. Потом задавали много вопросов. Время пролетело незаметно, а хотелось узнать намного больше. Поэтому Юрий Александрович обещал ребятам прийти в скором времени и продолжить увлекательную беседу.

Классный руководитель 9-го класса

Матвеева А.В.