Всероссийский квест по предпринимательству среди школьников
25.04.2016, 09:48

1 апреля стартовал Единый урок по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность «Ты-предприниматель» и второй международный квест по молодежному предпринимательству «BusinessTeen». Единый урок приурочен к Дню предпринимателя, отмечаемого 26 мая.
  Организаторами мероприятий выступают Школа молодёжного предпринимательства "BusinessTeen", Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» и Федеральное агентство по делам молодежи.
   Сроки проведения Единого урока с 1 апреля по 30 мая 2016 года.
    Материалы к уроку размещены и доступны для скачивания на сайте Единого урока
www.единыйурок.рф. Для получения новостей о планируемых единых уроках Вам необходимо подписаться на новости сайта.
  Дистанционный квест по предпринимательству "BusinessTeen"
www.bizteen.ru и проводимое на данном сайте исследование "Подростки и предпринимательство" являются обязательным компонентом Единого урока по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность. Данные по участию школьников в квесте и исследовании необходимо внести в систему ЕИС Министерства образования и науки РФ до 20 мая.
   По результатам квеста "BusinessTeen" будут объявлены победители на уровнях: района, субъекта и федерации. Преподаватели получат дипломы за участие в организации Единого урока "Ты предприниматель".

По окончании мероприятия зарегистрированные пользователи получат диплом с указанием баллов и места в рейтинге.

Для младших классов предусмотрены конкурсы рисунков и раскрасок. Для удобства возможна загрузка рисунков через аккаунт учителя без регистрации учащихся. Для идентификации работы, тем не менее, необходимо будет указать имя и электронный адрес учащегося.

Просмотров: 445 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0