Знатоки алфавита.
17.10.2016, 23:58

14 октября на уроке английского языка был проведен конкурс "Знатоки Алфавита", приуроченный к окончанию изучения английского алфавита нашими маленькими лингвистами.

В конкурсе приняли участие все учащиеся 2-го класса. Соревнование проходило в три этапа. Перед началом каждого этапа команды с удовольствием пели песню “The ABC”, а затем приступали к соревнованию внутри команды.

Никто из ребят не был обойден вниманием жюри, которое избиралось своими же одноклассниками. Члены жюри – Бахилова Аня и Андреечкина Лиза - внимательно следили за справедливым присуждением призовых мест. Они сравнивали ответы, считали ошибки, допущенные участниками команд.

По итогам конкурса первое место заняла Туна Милана, второе место досталось Даниле Мостовому и, наконец, третье место завоевал в честном «бою» Сережечкин Витя.

Наши лингвисты-победители были награждены маленькими подарками, которые будут напоминать им о первой победе на пути изучения английского языка.

Волкова А.А.

Просмотров: 427 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0