Вторник
20.11.2018
19:02
Форма входа
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
...
ЭЛ.ДНЕВНИК
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Поиск
...
Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 252
Полезные ссылки
  • Минобрнауки РФ
  • Министерство образования Рязанской области
  • Портал электронного образования Рязанской области
  • РИРО
  • Управление образования Касимовского муниципального района
  • ФИПИ
  • СТАТГРАД
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • ФГБУ "Федеральный центр тестирования"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОУ "Гусевская средняя общеобразовательная школа"
    Главная » Файлы » Гусевская школа » Наша гордость

    Итоги школьного и муниципального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников.
    10.12.2013, 21:37

    Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

    Биология Выписка из протокола[docx. 23 Кб]
    ОБЖ Выписка из протокола [docx. 19 Кб]
    Физическая культура Выписка из протокола [docx. 24 Кб]
    Математика Выписка из протокола[docx. 20 Кб]
    Информатика Выписка из протокола [docx. 19 Кб]
    Экология Выписка из протокола[docx. 19 Кб]
    Русский язык Выписка из протокола[docx. 26 Кб]
    Право Выписка из протокола [docx. 19 Кб]
    География Выписка из протокола [docx. 18 Кб]
    Литература Выписка из протокола [docx. 20 Кб]
    Физика Выписка из протокола [docx. 18 Кб]

    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

    Предмет

    ФИО победителя

    или призёра

    Класс

    ФИО учителя,

    подготовившего

    победителя или призёра

    Место
    Физика Анохин Вячеслав 9 Свистунова Г.А. 1
    География Юматов Александр 11 Калачева А.Н. 1
    История Юматов Александр 11 Бабаева С.В. 3
    Математика Темчур Виктор 11 Гальцова Т.А. 3
    ОБЖ Аниськин Андрей 9 Свистунова Г.А. 3
    ОБЖ Моисеенко Алексей 9 Свистунова Г.А. 3
    ОБЖ Кондрашова Юлия 10 Свистунова Г.А. 1
    ОБЖ Шикунов Сергей 11 Свистунова Г.А. 3
    Физическая культура Юматов Александр 11 Хромов С.Н. 2
    Русский язык Обухович Ильина 10 Шавкина Г.С. 3
    Биология Ерикова Юлия 9 Аббакумова Н.А. 2
    Русский язык Шамакова Дарья 4 Тараканова А.Ю. 3
    Русский язык Иванцов Илья 4 Николаева Н.В. 2
    Русский язык Алпеева Ангелина 4 Николаева Н.В. 3

    Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

    Физическая культура Протокол [docх. 30 Кб]
    Право Протокол [docх. 25 Кб]
    Обществознание Протокол [docх. 27 Кб]
    История Протокол [docx. 25 Кб]
    Русский язык Протокол [docх. 23 Кб]
    Биология Протокол [docх 22 Кб]
    Химия Протокол [docх. 22 Кб]
    Литература Протокол [docх. 23 Кб]
    Информатика Протокол [docх. 22 Кб]
    ОБЖ Протокол [docх. 23 Кб]
    Математика Протокол [docх. 24 Кб]
    Экология Протокол [docх. 22 Кб]
    География Протокол [docх. 21 Кб]
    Физика Протокол[docx. 22 Кб]

    Протокол проведения школьного тура Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, проводимой среди учащихся начальной школы [pdf. 543 Кб]

    Протокол проведения школьного тура Всероссийской предметной олимпиады по математике, проводимой среди учащихся начальной школы [pdf. 538 Кб]

    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

    Предмет

    ФИО победителя

    или призёра

    Класс

    ФИО учителя,

    подготовившего

    победителя или призёра

    Место
    Физика Шикунов Сергей 10 Свистунова Г.А. 3
    ОБЖ Ильченко Даниил 9 Свистунова Г.А. 3
    ОБЖ Плисова Екатерина 10 Свистунова Г.А.
     
    3
    ОБЖ Казакова Ульяна 11 Свистунова Г.А.
     
    3
    География Казакова Ульяна 11 Крикунова А.Я. 1
    История Хренова Ксения 11 Акиндинов А.П. 1
    История Першин Антон 10 Бабаева С.В. 2
    Право Хренова Ксения 11 Акиндинов А.П. 2
    Литература Туренко Иван 8 Семёнова Е.М. 2
    Литература Лопаткина Екатерина 11 Семёнова Е.М. 1
    Литература Шавкина Марина 11 Семёнова Е.М. 3
    Русский язык Обухович Ильина 9 Шавкина Г.С. 2
    Русский язык Першин Антон 10 Махорина М.А. 3
    Русский язык Лопаткина Екатерина 11 Семёнова Е.М. 3
    Физическая культура Коровин Кирилл 9 Хромов С.Н. 3
    Физическая культура Куницын Александр 11 Хромов С.Н 2
    Физическая культура Кузин Дмитрий 11 Хромов С.Н. 3

    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году

    Предмет ФИО победителя или призёра Класс ФИО учителя, подготовившего победителя или призёра Место
    Литература Лопаткина Екатерина 10 Семёнова Екатерина Михайловна 2
    Физическая культура Кузин Дмитрий 10 Хромов Сергей Николаевич 2
    Физическая культура Илюшкин Вадим 11 Хромов Сергей Николаевич 2
    История Локтюшова Ольга 11 Акиндинов Александр Петрович 3
    Русский язык Локтюшова Ольга 11 Шавкина Галина Сергеевна 1
    География Борисов Роман 9 Крикунова Альвина Яковлевна 3
    География Казакова Ульяна 10 Крикунова Альвина Яковлевна 3
    Обществознание Локтюшов Владимир Бабаева Светлана Владимировна 2
    Обществознание Борисов Роман Бабаева Светлана Владимировна 3

     

     

    Категория: Наша гордость | Добавил: Светлый
    Просмотров: 1410 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]