Четверг
21.03.2019
00:44
Категории раздела
Из истории школы [1]
Наша школа сегодня [14]
Наша гордость [4]
Рабочие программы [21]
Советы психолога [1]
Новости [342]
Полезные ссылки [1]
Творчество наших учащихся [8]
Перечень нормативных правовых актов [2]
Советы психолога [4]
Демо версии [2]
Полезные ссылки для учителей-предметников [2]
Полезные программы [8]
Трудоустройство выпускников 2011 года [1]
Трудоустройство выпускников 2012 года. [1]
Кабинет 1-го класса [1]
Акт регламентирующий порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся. [0]
Кабинет информатики [1]
Кабинет английского языка [1]
Кабинет русского языка и литературы [1]
Кабинет истории [1]
Кабинет русского языка 3 этаж [1]
Кабинет ИКТ [1]
Кабинет математики [1]
Паспорт кабинета математики (№29)
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательной услуги, предоставляемой нашей школой?
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
МОУ "Гусевская СОШ"

Итоги школьного и муниципального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников.
10.12.2013, 21:37

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

№ п/п Фамилия, имя Класс Предмет

ФИО учителя.

подготовившего

победителя

1. Ильченко Даниил 11 ОБЖ Свистунова Г.А.
2. Козлов Сергей 10 Экология Аббакумова Н.А.
3. Обухович Ильина 11 Экология Аббакумова Н.А.

Список призёров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Предмет ФИО  призёра Класс

ФИО учителя,

подготовившего призёра

Место
Русский язык Акиндинов Никита 8 Шавкина Г.С. 2
Русский язык Обухович Ильина 11 Шавкина Г.С. 2
История Волков Иван 8 Бабаева С.В. 2
История Козлов Сергей 10 Акиндинов А.П. 3
Литература Козлов Сергей 10 Семёнова Е.М. 3
Физика Анохин Вячеслав 10 Свистунова Г.А. 2
Физика Гуськов Олег 9 Свистунова Г.А. 2
Обществознание Козлов Сергей 10 Акиндинов А.П. 3
ОБЖ Зайцев Артём 9 Свистунова Г.А. 2
ОБЖ Гуськов Олег 9 Свистунова Г.А. 2
ОБЖ Козлов Сергей 10 Свистунова Г.А. 2
ОБЖ Усова Александра 10 Свистунова Г.А. 2
Биология Обухович Ильина 11 Аббакумова Н.А. 2
Физкультура Добровольский Даниил 8 Хромов С.Н. 2
Физкультура Баранов Дмитрий 9 Хромов С.Н. 3
Физкультура Турута Михаил 10 Хромов С.Н. 2

СПИСОК НАИБОЛЕЕ УСПЕШНЫХ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Предмет ФИО ученика Класс ФИО учителя              Рейтинг
История Трушина Ангелина 8 Бабаева С.В. Третий результат в Касимовском районе
Литература Бессонова Юлия 11 Шавкина Г.С. Четвёртый  результат в Касимовском районе
Физика Родина Злата 9 Свистунова Г.А. Третий результат в Касимовском районе

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

Биология Выписка из протокола[docx. 23 Кб]
ОБЖ Выписка из протокола [docx. 19 Кб]
Физическая культура Выписка из протокола [docx. 24 Кб]
Математика Выписка из протокола[docx. 20 Кб]
Информатика Выписка из протокола [docx. 19 Кб]
Экология Выписка из протокола[docx. 19 Кб]
Русский язык Выписка из протокола[docx. 26 Кб]
Право Выписка из протокола [docx. 19 Кб]
География Выписка из протокола [docx. 18 Кб]
Литература Выписка из протокола [docx. 20 Кб]
Физика Выписка из протокола [docx. 18 Кб]

Протокол проведения школьной олимпиады по русскому языку, проводимой среди учащихся начальной школы [pdf. 805 Кб]

Протокол проведения школьной олимпиады по математике, проводимой среди учащихся начальной школы [pdf. 965 Кб]

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Предмет

ФИО победителя

или призёра

Класс

ФИО учителя,

подготовившего

победителя или призёра

Место
Физика Анохин Вячеслав 9 Свистунова Г.А. 1
География Юматов Александр 11 Калачева А.Н. 1
История Юматов Александр 11 Бабаева С.В. 3
Математика Темчур Виктор 11 Гальцова Т.А. 3
ОБЖ Аниськин Андрей 9 Свистунова Г.А. 3
ОБЖ Моисеенко Алексей 9 Свистунова Г.А. 3
ОБЖ Кондрашова Юлия 10 Свистунова Г.А. 1
ОБЖ Шикунов Сергей 11 Свистунова Г.А. 3
Физическая культура Юматов Александр 11 Хромов С.Н. 2
Русский язык Обухович Ильина 10 Шавкина Г.С. 3
Биология Ерикова Юлия 9 Аббакумова Н.А. 2
Русский язык Шамакова Дарья 4 Тараканова А.Ю. 3
Русский язык Иванцов Илья 4 Николаева Н.В. 2
Русский язык Алпеева Ангелина 4 Николаева Н.В. 3

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

Физическая культура Протокол [docх. 30 Кб]
Право Протокол [docх. 25 Кб]
Обществознание Протокол [docх. 27 Кб]
История Протокол [docx. 25 Кб]
Русский язык Протокол [docх. 23 Кб]
Биология Протокол [docх 22 Кб]
Химия Протокол [docх. 22 Кб]
Литература Протокол [docх. 23 Кб]
Информатика Протокол [docх. 22 Кб]
ОБЖ Протокол [docх. 23 Кб]
Математика Протокол [docх. 24 Кб]
Экология Протокол [docх. 22 Кб]
География Протокол [docх. 21 Кб]
Физика Протокол[docx. 22 Кб]

Протокол проведения школьного тура Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, проводимой среди учащихся начальной школы [pdf. 543 Кб]

Протокол проведения школьного тура Всероссийской предметной олимпиады по математике, проводимой среди учащихся начальной школы [pdf. 538 Кб]

Категория: Наша гордость | Добавил: Светлый
Просмотров: 1514 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]